Новости
 О сервере
 Структура
 Адреса и ссылки
 Книга посетителей
 Форум
 Чат

Поиск по сайту
На главную Карта сайта Написать письмо
 
 Кабинет нарколога
 Химия и жизнь
 Родительский уголок
 Закон сур-р-ов!
 Сверхценные идеи
 Самопомощь
 Халява, please!





Наш сервер - народный, и он ПРОТИВ наркотиков. Это значит, что мы не обсуждаем вопросы легализации каких бы то ни было наркотиков и будем удалять сообщения , рекламирующие наркотики, а также ссылки на сервера с рекламой наркотиков. Может быть, кому-то это не нравится, но по-другому мы не можем...

Правила форума

  1. Форум NarCom’а создан для общения.
  2. Не предполагается, что на данном форуме поются осанны хозяевам сайта. Приветствуется здоровая, обоснованная и аргументированная критика. Обращение к нам с вопросами через форум - в порядке вещей, не возбраняется.
  3. Не предполагается, что хозяина на форуме обливают помоями. Приветствуется здоровая, обоснованная и аргументированная критика (см. п. 2). Предполагается, что посетители форума общаются друг с другом и с владельцем оного спокойно, уважая друг друга и окружающих.
  4. Общение на форуме ведется в так называемых тредах - группах/лентах сообщений. Треды образуются по темам, что понятно из их названий. Например, в треде под названием "Бога нет" инициатор развивает идею отсутствия так называемого бога.
  5. Участникам дискуссии, пишущим в тред "Бога нет", настоятельно рекомендуется придерживаться темы треда, не съезжая с нее никуда. В треде "Бога нет" не рекомендуется обсуждать проблемы половой жизни насекомых и особенности передергивания затворов автоматов времен второй мировой войны. Если забыл, о чем разговор, - посмотри на заголовок и старайся-таки придерживаться темы.
  6. Если в ходе дискуссии тема все-таки самовольно поменялась - рекомендуется открыть новый тред, уже по новой теме.
  7. Следует помнить о том, что в тексте невозможно передать речевые интонации. То есть тебе может казаться, что ты исключительно тонко шутишь. Но оппонент на полном основании сочтет твои шутки откровенным хамством. Поэтому, если берешься острить, не стесняйся, снабжай текст смайлами. А еще лучше - просто напиши, что это шутка.
  8. Если смайлов в тексте нет и тебе не без оснований показалось, что оппонент нагло хамит, то, учитывая изложенное выше о невозможности передачи интонаций, поинтересуйся: уж не хамишь ли ты мне, любезный? Получив подобный вопрос лично, постарайся немедленно развеять непонимание и ответь или "нет, я вовсе не это имел в виду", или "таки да, я такой!" - после чего ваша интересная беседа, скорее всего, будет грубо уничтожена к едрене фене, ибо не фиг тут устраивать склоки.
  9. Не рекомендуется употреблять матерные слова. Не имеем ничего против грамотного и вдумчивого применения оных для придачи тексту эмоционального окраса - строго там, где это действительно необходимо и где это никого не оскорбляет. Но категорически не рекомендуем материться без повода. Особенно с целью оскорбления и/или унижения оппонента. Нарушители общественного порядка будут наказаны, а ругательские треды стремительно удалены ввиду их малой интересности для всех.
  10. Форум модерируется. Правила модерации просты до слез: уважаем друг друга. В том случае, если модератор видит непорядок (откровенное хамство и так называемые "наезды"), дается предупреждение: прекратить. Если безобразия продолжаются невзирая на это, тред отправляется в архив.
  11. Модератор при модерировании руководствуется исключительно революционным чутьем, которое в правилах раскрыть невозможно.
  12. Без предупреждений удаляются треды "о безвредности наркотиков". Поясняем: это треды, где разговор ведется в стиле "а я пробовал - и не подсел, и вообще легкая наркота - это полный ништяк, надо только не быть дураком". Сообщаем: тут ходит масса детей, которые своими мозгами в силу возрастных особенностей ничего понять не могут, но на подобные "рассуждения бывалых" реагируют очень остро. К любым откровениям типа "а вот кололся/нюхал/курил и не подсел" модератор относится резко отрицательно и уничтожает их как только заметит.

Жаждешь что-нибудь добавить к правилам - пиши. Мы подумаем.

Внимание! Все вопросы о проблемах и технических неполадках в форуме (и на сайте вообще) отправляй мастеру на адрес: webmaster@narcom.ru

Так как форум является постмодерируемым, то фильтрация происходит после ввода сообщения пользователем и отображения его на форуме. Мы не ручаемся за точность, законченность или полноценность любого сообщения, и не ответственны за содержание. Сообщения отражают точку зрения автора и никак не администрации форума.
Любой пользователь, который считает, что какое-то сообщение нежелательно, может написать нам немедленно по электронной почте. Мы можем удалить нежелательное сообщение, если посчитаем, что это необходимо, в максимально короткий срок. Так как это не автоматический процесс, вы должны понимать, что невозможно немедленно удалить нежелательное сообщение.

Администрация форума также оставляет за собой право удалять или частично исправлять сообщения, если они противоречат нормам этики поведения в обществе (в данном случае интернет-обществе), если сообщения содержат нецензурные слова, личные оскорбления, секретную государственную информацию, информацию сексуального характера и явную рекламу (за исключением специальных разделов). Также мы можем переместить тему в более подходящую категорию.

Итак, будьте взаимно вежливы, приводите сюда своих друзей, ибо чем больше у нас посетителей, тем больше интересных для вас тем.

Какие особенности у нашего форума?

Зачем нужна регистрация:

Зарегистрировавшись, вы можете видеть выделенные цветом форумы и темы, в которых появились новые сообщение после вашего последнего посещения. Вы также можете воспользоваться ссылкой "Новые сообщения" , и для вас откроется список обновленных тем в доступных форумах.

Одна приятная особенность форума - это личная информация участников. При регистрации вы заполняете форму, где можете написать о своих интересах, выбрать себе персонажа, который будет отображаться рядом с вашими сообщениями, создать шаблон своей подписи, ввести номер ICQ и т.д...

Если вы не хотите, чтобы другие посетители форума видели ваш e-mail адрес - выберите соответствующий пункт при регистрации или позже измените эту опцию в "Панели управления"

Можно ли не регистрироваться?
Если вы по каким-либо причинам не хотите регистрироваться, вы можете отвечать на сообщения в форумы под любым именем, но при этом вы не сможете создать новый топик и многое другое/
Все сообщения от незарегистрированных пользователей рассматриваются как анонимные... следовательно, и подход к их модерированию будет соответствующий, так что, в  любом случае, лучше регистрироваться...

В общем, можно долго перечислять всякие удобства, но не будем Вас задерживать. Вы все увидите сами, вперед!

Вход на форум >>

 
   наверх 
Copyright © "НарКом" 1998-2012 E-mail: webmaster@narcom.ru Дизайн и поддержка сайта
Rambler's Top100