Новости
 О сервере
 Структура
 Адреса и ссылки
 Книга посетителей
 Форум
 Чат

Поиск по сайту
На главную Карта сайта Написать письмо
 

 Кабинет нарколога _
 Химия и жизнь _
 Родительский уголок _
 Закон сур-р-ов! _
 Сверхценные идеи _
 Самопомощь _


Лечение и реабилитация наркозависимых - Нарком рекомендует Клинику

Лечение и реабилитация больных алкоголизмом - Нарком рекомендует Клинику
Решись стать разумным, начни!



Профилактика, социальная сеть нарком.ру





Феноменология патологического страдания: не пора ли разделить психические расстройства на «психиатрические» и «психотерапевтические»?

 
> Сверхценные идеи > Косые взгляды > Феноменология патологического страдания: не пора ли разделить психические расстройства на «психиатрические» и «психотерапевтические»?

Доклад на конференции «Современная психиатрия: постмодернистские тенденции и перспективы развития». Казань, 9 декабря 2016 г.

И. Назыров


Другие интересные материалы:
Наркоситуация в Петербурге
Рассказывает главный внештатный...

В настоящее время наркоситуация в...
Технология группы
Заметки из области социальной психологии...

О чем эта книжка? О том, что желательно...
Биологические основы синдрома психической зависимости при аддиктивных заболеваниях химической этиологии
Рассмотрены биологические аспекты...

А. Головко, Л. Леонтьева, С. Головко...
Пояснительная записка к проекту федерального закона "О внесении изменений в статью 228 Уголовного кодекса Российской Федерации и о признании утратившим силу абзаца второго статьи 3 Федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс Российской Федерации"
Суета вокруг внесения изменений в статью...

Проект федерального закона "О внесении...
Смысл вопроса «В чём смысл жизни?»
Вопрос, о котором пойдет речь, имеет...

1. Вопрос, о котором пойдет речь, имеет...
 

 
   наверх 
Copyright © "НарКом" 1998-2024 E-mail: webmaster@narcom.ru Дизайн и поддержка сайта Петербургский сайт